Wagner Karl (Kounov u Žatce 1887 - 1966)
Häuser im Tal, links unten signiert und datiert: K. Wagner 39, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 43 x 53 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |